Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.02.2018 14:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ОТ 7 СЕНТЯБРЯ 2005 Г. № 146 «О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН»

Согласно постановлению Правительства Республики Дагестан №10 от 30.01.2018г. «О внесении изменений в пункт 2 постановления Правительства Республики Дагестан от 7 сентября 2005г. № 146 «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Республике Дагестан» внесены следующие изменения:

а) абзац второй изложить в следующей редакции:

«компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг в размере 30 процентов:

платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, рассчитанной исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определенного по показаниям приборов учета, но не более нормативов потребления, утверждаемых в установленном законодательством Республики Дагестан порядке. При отсутствии указанных приборов учета плата за указанные коммунальные услуги рассчитывается исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

оплаты стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению в Республике Дагестан, — при проживании в домах, не имеющих центрального отопления »;

б) абзац седьмой изложить в следующей редакции:

«компенсация расходов на оплату коммунальных услуг, предусмотренная абзацем вторым настоящего пункта, предоставляется многодетным семьям, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Дагестан в денежной форме в виде ежемесячной денежной выплаты по оплате коммунальных услуг, в порядке, определяемом Правительством Республики Дагестан».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечению десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Временно исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Республики Дагестан А.Гамидов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23