Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.07.2020 18:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты КСЦОН Сулейман-Стальского района поздравили с Днем семьи, любви и верности супружескую пару из с.Касумкент

По традиции ежегодно в День семьи, любви и верности Комплексный центр социального обслуживания населения в Сулейман-Стальском районе поздравляет семейные пары, состоящие на социальном обслуживании на дому.

Накануне специалисты центра Эльвира Аллахкулиева и Кевсер Ахмедова вместе с заведующим отделением социального обслуживания на дому детей и семей с детьми Магомедшакиром Агарагимовым посетили многодетную семью Минетуллаха и Шамсият Магомедагаевых из с.Касумкент.

«И в горе, и в радости» — так можно охарактеризовать эту семью. Плечом к плечу, в мире и согласии супруги Магомедагаевы живут уже 54 года. Вместе они вырастили шестерых прекрасных детей. В большой, дружной семье, в любви, взаимопонимании и уважении друг к другу растут 14 внуков. Для окружающих соседей, друзей эта семья является примером.

В ходе встречи подопечные услышали много добрых и теплых слов от социальных работников, звучали поздравления, пожелания здоровья, долгих лет жизни.

Супруги Магомедагаевы поведали о семейных традициях и ценностях, вспомнили наиболее значимые события, поделились опытом совместной жизни и секретами семейного благополучия. Минетуллах и Шамсият Магомедагаевы выразили благодарность работникам за поздравления и оказанное внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43