Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН" № 20 ОТ 26 ЯНВАРЯ 2018 Г.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы муниципального образования
  • № документа:
    №20
  • Дата принятия:
    01.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.01.2018

Текстовое представление

Об организации выездных контрольных проверок порядка исполнения поручений, содержащихся в решениях антитеррористической комиссии в муниципальном районе «Сулейман-Стальский район» по профилактике терроризма

В соответствии с Регламентом утвержденным Постановлением главы муниципального района «Сулейман-Стальский район» №195 от 23 августа 2017 года и во исполнения пункта 2.3. плана работы Аппарата АТК в МР «Сулейман-Стальский район» на 2018 год п о с т а н о в л я ю:

1.Организовать и провести проверки порядка исполнения главами сельских поселений решений АТК в муниципальном районе «Сулейман-Стальский район» по профилактике терроризма.

2.Утвердить график по проверке исполнения поручений, содержащихся в решениях антитеррористической комиссии в муниципальном районе «Сулейман-Стальский район» по профилактике терроризма. (приложение №1)

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по общественной безопасности Фатулаева А.Б.

4.Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального района.

Глава муниципального района Н.Абдулмуталибов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3