Меню
6+

Сайт «Кюре»

  • Всего материалов:
    1 839
  • Самый ранний:
    20.01.2017
  • Самый поздний:
    04.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 839 объектов
04.03.2024

«Классная встреча» в Чухверкентской СОШ состоялась с бойцами СВО

В рамках «классной встречи» учащиеся Чухверкентской школы встретились с участниками СВО прибывшими в краткосрочный отпуск в родное село. Военнослужащие Кадир Алисултанов и Самрад Магомедов рассказали школьникам о быте бойцов, о подвигах и храбрости боевых товарищей, выразили благодарность за теплые слова, которые они читают в письмах ребят и посылки. Школьники задавали интересующие вопросы, пожелали бойцам крепкого здоровья и стойкости в зоне СВО.
16.02.2024

Старшеклассники Новопоселковой школы встретились с участником СВО

15 февраля в Новопоселковой школе состоялась классная встреча старшеклассников с военнослужащим — участником специальной военной операции Али Магомедовым. Али Магомедов – уроженец села Новый поселок Сулейман-Стальского района. В Россгвардии служит по контракту. В зоне специальной военной операции военнослужащий с честью и достоинством исполняет воинский долг, отстаивая интересы и национальную безопасность России. Во время отпуска военнослужащий приехал к семье в родное село. Боец рассказал школьникам о тяжелых буднях СВО, о стойкости духа своих боевых товарищей. После отпуска он вернется в свое воинское подразделение и продолжит служебные задачи. Ребята задавали вопросы, пожелали Али Гасановичу крепкого здоровья и победы в тяжелом бою.
09.02.2024

Старшеклассникам Ашагастальской СОШ рассказали о вреде наркотиков

Глава Ашага-Стальского сельского поселения Надыр Эфендиев встретился со старшеклассниками Ашагастальской школы.
08.12.2023

Саид Темирханов принял участие в торжественном открытии Дня Дагестана на выставке-форуме «Россия» в Москве

7 декабря в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» прошел День Республики Дагестан.
27.11.2023

В Сулейман-Стальском районе отремонтировали школьную столовую за 5,5 млн рублей

В селе Карчаг отремонтировали школьную столовую в рамках проекта «Местные инициативы». Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития РД.
28.10.2023

В Сулейман-Стальского района состоялось совещание с руководителями образовательных организаций по актуальным вопросам

26 октября в Управлении образования Сулейман-Стальского района состоялось совещание руководителей образовательных организаций с участием первого заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева.
03.10.2023

В Сулейман-Стальском районе наградили победителей муниципального конкурса «Зов белых журавлей»

В Управлении образования Сулейман-Стальского района состоялся муниципальный конкурс «Зов белых журавлей», посвященный 100-летию Расула Гамзатова. Организатором конкурса выступает заместитель директора ИМЦ Каминат Усманова.
02.10.2023

Вице-премьер Дагестана Нариман Абдулмуталибов провел в Ашагасталказмалярской школе «Разговоры о важном»

Заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов и Глава муниципалитета Саид Темирханов провели открытый урок «Разговоры о важном» в 11 классе Ашагасталказмалярской школе Сулейман-Стальского района. Темой внеурочного занятия было 80-летие Битвы за Кавказ.
13.09.2023

В Сулейман-Стальском районе открыли мемориальные доски участникам СВО

Сегодня, 13 сентября, Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов в четырех школах муниципалитета открыл мемориальные доски, где учились погибшие участники специальной военной операции.
01.09.2023

Сегодня в Дагестане открыли 15 новых школ и 13 детских садов

Сегодня в Дагестане в праздничной обстановке свои двери откроют 15 новых школ на 6582 ученических места и 13 детских садов на 1970 мест.