Меню
6+

Сайт «Кюре»

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    21.04.2020
  • Самый поздний:
    25.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 14 объектов
24.09.2021

Сергей Меликов встретился с молодыми военными, прибывшими служить в Дагестан

Глава региона отметил,что Дагестан-это многонациональная республика, в которой живут дружелюбные, гостеприимные люди. 
31.07.2021

Минтруда и благотворительные фонды Дагестана будут сотрудничать в сфере поддержки малоимущих граждан

Накануне министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова провела встречу с представителями благотворительных фондов республики по вопросу реализации федеральной программы "Социальный контракт".
03.05.2021

В Махачкале прошло заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Открыл  провел заседание Анатолий Карибов. Он подчеркнул, что главная задача взаимодействия между исполнительной властью, профсоюзами и бизнесом , которая остаётся значимой — обеспечение достойной заработной платой и снижение уровня бедности.
09.04.2021

Минтруда РД: нелегальное трудоустройство работников влечет за собой административную ответственность

За уклонение от оформления трудовых договоров между работодателями и работникоми трудовым законодательством предумотрено наложение административного штрафа.
01.04.2021

Минтруда РД: работодатели смогут получить субсидию за трудоустройство безработного

Выплата начисляется любому работодателю, который примет в штат безработного гражданина, зарегистрированного в центре занятости населения. 
22.09.2020

Службы занятости Дагестана в рамках Госпрограммы трудоустраивают школьников

Министерство труда и социального развития Дагестана реализует программу по трудоустройству  учеников старших классов на период летних каникул и в свободное от учебы время, сообщает Социальный Вестник.
20.08.2020

Владимир Васильев рассмотрел вопросы кадрового обеспечения строительной отрасли республики

Накануне, Глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание с руководителями строительного бизнеса по вопросам кадрового обеспечения строительной отрасли региона.
07.06.2020

Чемпионат рабочих профессий среди молодых профессионалов в Дагестане проведут дистанционно

В режиме ВКС Руководство Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД, РКЦ чемпионатов WorldSkills и «Абилимпикс» в РД провели рабочее совещание по вопросам организации и проведения конкурса WorldSkills в Республике. На повестке рассмотрели вопросы по застройкам конкурсных площадок Отборочных соревнований, формат состязаний, основные компетенция. Соревнования будут проходить с 1 по 20 августа текущего года в соответствии со стандартами WorldSkills. http://uspehrd.ru/news/item/100
23.05.2020

Председатель Правительства РД с рабочим визитом прибыл в Карабудахкентский район

Председатель Правительства РД Артем Здунов с рабочим визитом прибыл в Карабудахкентский район. Цель визита-КФХ "Гурбуки". КФХ "Гурбуки" занимается производством и переработкой молока, овцеводством, выращиванием зерна, плодов и винограда.
15.05.2020

Мэр столицы организовал питание для врачей РЦИБа

Повара дошкольной образовательной организации детского сада №2  г. Махачкалы готовят еду для врачей Республиканского центра инфекционных болезней.