Меню
6+

Сайт «Кюре»

  • Всего материалов:
    27
  • Самый ранний:
    02.12.2019
  • Самый поздний:
    18.10.2020
18.10.2020

ЦРБ-диз мугьман хьана

И йикъара райондин Кьил Нариман Абдулмуталибов райондин центральный больницадиз мугьман хьана ва больницадин кьилин духтур Жафер Къурбанисмаиловахъ галаз санал поликлиникадин, тади куьмекдин отделенидин шартIарихъ, абурун материально-технический база авай гьалдихъ галаз таниш хьана.
20.08.2020

Оперативная обстановка по коронавирусной инфекции в Cулейман-Cтальском районе на 20 августа

По оперативной информации Сулейман-Стальской ЦРБ на 20.08.2020 года, обстановка с распространением коронавирусной инфекции в Сулейман-Стальском районе следующая:
14.07.2020

Лезги хуьрекар

Къе чна баклук гьикI гьазурдатIа, гьам рикIел хкида.
13.07.2020

Оперативная обстановка по коронавирусной инфекции в Cулейман-Cтальском районе на 13 июля

По оперативной информации Сулейман-Стальской ЦРБ на 13.07.2020 года, обстановка с распространением коронавирусной инфекции в Сулейман-Стальском районе следующая:
04.06.2020

Ход ремонтных работ на межхозяйственных оросительных каналах «Члар-къубу» и «Герейхановский» рассмотрели на онлайн-совещании в Сулейман-Стальском районе

Накануне глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провёл онлайн-совещание с главами трех администраций сельских поселений и руководителями соответствующих структурных подразделений райадминистрации по вопросам ремонта межхозяйственных оросительных каналов «Члар-къубу» и «Герейхановский».
25.05.2020

МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИКИ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РД РЕАЛИЗУЕТСЯ ГОСПРОГРАММА «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ГОРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН»

Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан реализуется государственная программа «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан», утвержденная постановлением Правительства Республики Дагестан от 18 февраля 2020 года. Подробнее о госпрограмме в приложении.
29.04.2020

Наличие специализированных коек – важнейшая задача

Во исполнение поручения Президента РФ Владимира Путина к 28 апреля о дополнительном развертывании специализированных коек, оснащённых всем необходимым для лечения коронавирусной инфекции в Дагестане развёрнуто 1556 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией
23.04.2020

Рекомендации по организации работы предприятий агропромышленного комплекса при сохранении рисков распространения COVID-19

1.Размещение при входе на предприятие (организацию) информационных стендов с памятками для работников по соблюдению профилактических мероприятий, включая режим регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками в течение всего рабочего дня, после каждого посещения туалета, перед каждым приемом пищи, использование средств индивидуальной защиты, обработка рук, а также информацией по дезинфекционному режиму.
23.04.2020

Фонд развития Сулейман-Стальского района выделил малообеспеченным семьям продуктовые наборы

Администрацией Сулейман-Стальского района были выделены 30 продуктовых наборов малообеспеченным семьям в период введения ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекцией. Для этой цели были привлечены денежные средства из Фонда развития Сулейман-Стальского района.
16.04.2020

С «Яндекс. Такси» врачи успевают посещать 2 раза больше больных

Врачи благодарны компании «Яндекс» за оказание услуг помощи пациентам на дому из-за коронавируса. За одну неделю с их помощью врачи выехали на 150 вызовов. Несмотря на все трудности горожане на самоизоляции не остаются без медицинской помощи.
10.04.2020

ГЛАВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРИМАН АБДУЛМУТАЛИБОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ МИНСЕЛЬХОЗПРОДА РД ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ РАБОТ

Накануне глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов принял участие в совещании Минсельхозпрода РД по вопросам проведения весенне-полевых работ, проведенном в режиме видеоконференцсвязи под председательством министра Абзагира Гусейнова.