Меню
6+

Сайт «Кюре»

04.04.2017 16:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минеральную воду «Мевер» начали выпускать в новой стеклотаре

В ООО «Завод по производству безалкогольных напитков «Мевер» в с.Касумкент Сулейман-Стальского района открыт новый цех для розлива и выпуска минеральной воды в новой бутилированной форме.

В этих целях на заводе создано 12 дополнительных рабочих мест. Новая тара представлена стеклянной бутылкой, изготовливаемой в соответствии с новейшими европейскими тенденциями. Усовершенствованная упаковка отличается эргономичностью и формой. Отличительным элементом дизайна являются также размеры, благодаря чему бутылку удобно держать в руке.
Новый дизайн делает акцент на динамичности бренда, которая хорошо воспринимается не только молодым поколением, но и потребителями более старшего возраста.

Отметим, что сегодня минеральная вода «Мевер» является любимой водой миллионов российских граждан, а благодаря современному дизайну она имеет все шансы стать еще более популярной. Эксперты же утверждают, что создание нового имиджа призывает лучше осознать качество и происхождение природной воды «Мевер».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35