Меню
6+

Сайт «Кюре»

05.12.2018 15:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АДМИНИСТРАЦИИ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ПРОШЛИ УЧЕНИЯ ПО ЭВАКУАЦИИ ЛЮДЕЙ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПОЖАРА

Сегодня, 5 декабря 2018 года, в администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» прошли тренировочные учения по пожарной безопасности. Мероприятие было организовано отделом ГО и ЧС райадминистрации и проведено в рамках Года культуры безопасности в 2018 году и в соответствии с планом основных мероприятий муниципального района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

По сигналу системы оповещения была проведена эвакуация сотрудников из здания райадминистрации. Учения прошли оперативно, спокойно, без паники.

Как отметил начальник отдела ГО и ЧС Тарлан Султанахмедов, цель таких учений заключается в отработке практических навыков по эвакуации персонала и посетителей из здания администрации. «Учебная эвакуация — это одно из очень важных и ответственных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности. В целом, тренировка прошла успешно»,- отметил он.

По итогам тренировки был проведен обобщающий анализ действий сотрудников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6