Меню
6+

Сайт «Кюре»

18.03.2018 09:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЛПРЕД ГЛАВЫ РД В ЮТО ЭНРИК МУСЛИМОВ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Энрик Муслимов вместе со своими родителями принял участие в общероссийском голосовании на выборах президента России.

В рамках голосования Полпред и его родители посетили избирательный участок №1291 в с.Ашага-Стал-Казмаляр.

Энрик Муслимов также побеседовал с избирателями и дал положительную оценку ходу выборов.

«Голосование проходит спокойно, в комфортной и уютной обстановке. У людей на избирательном участке позитивный настрой. Каждому хочется прийти, почувствовать атмосферу праздника и проявить свою гражданскую позицию. На выборы одинаково охотно идут и молодёжь, и старшее поколение», — отметил полпред в беседе с корреспондентом местного телевидения.

Добавим, что на территории Сулейман-Стальского муниципального района сегодня работают 42 избирательных участка. Все они открылись в 8 часов утра. Выборы проходят организованно, в спокойной и праздничной атмосфере. За ходом и порядком голосования следят члены участковых избирательных комиссий, представители правоохранительных органов, наблюдатели, в том числе от общественных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1