Меню
6+

Сайт «Кюре»

18.01.2019 11:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОМПЛЕКСНЫЕ КОНТРОЛЬНО-РЕЙДОВЫЕ ПРОВЕРКИ АЗС ПРОХОДЯТ В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ

Накануне, 17 января 2019 года, в Сулейман-Стальском районе на территориях сельских поселений «с/с «Касумкентский», «с/с «Ашагастальский» и «с/с «Алкадарский» прошли рейдовые мероприятия по комиссионной проверке автозаправочных станций на наличие соответствующих документов и постановки на налоговый учет.

В ходе проверок в шести автозаправочных станциях выявлены нарушения нормативно-правового характера, налогового законодательства, требований Роспотребнадзора и Роспожнадзора. Собственникам проверенных объектов даны предписания по немедленному устранению выявленных нарушений.

В рейдовых мероприятиях приняли участие заместитель главы райадминистрации Саид Темирханов, заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора в г. Дербенте Джарият Магомедова, главный государственный налоговый инспектор Замир Зейнудинов, главный инспектор ОНД и ПР №13 по Сулейман-Стальскому району Эдгар Гаджиэкберов и ведущий специалист отдела экономики Управления финансов и экономики райадминистрации Зейдуллах Бейдулаев.

Следует отметить, что Правительством РД поставлена конкретная задача: муниципальным властям в режиме межведомственного взаимодействия с уполномоченными структурами обеспечить увеличение поступлений налогов, сборов и страховых взносов от субъектов предпринимательства, в частности от предпринимателей АЗС, которые должны работать строго в рамках правового поля. По всем выявленным в ходе проверки нарушениям в отношении автозаправочных станций будут приняты все предусмотренные действующим законодательством меры административного воздействия. Комплексные контрольно-рейдовые проверки в районе продолжатся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15