Меню
6+

Сайт «Кюре»

01.10.2019 15:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Касумкент Сулейман-Стальского района продолжаются ремонтные работы по благоустройству общественных территорий

Сегодня,1 октября 2019 года глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в сопровождении работников райадминистрации проверил ход ремонтных работ на территории Дворца культуры им. Тагирова и площади Ленина с. Касумкент.

Напомним, что в предыдущие годы Дворец культуры им. И.Г. Тагирова ремонтировался поэтапно. Был проведен капитальный ремонт фойе здания, помещений Краеведческого музея, отдела ЗАГС, большого и малого залов, а также служебных помещений. Проведена внутренняя отделка стен, укладка плитки в коридоре и замена дверных блоков на втором этаже здания. В настоящее время завершается благоустройство прилегающей территории, подготовка основания подъездной дороги под асфальтирование, отремонтирована наружная лестница, установлено новое металлическое ограждение. В рамках подготовки к торжественным мероприятиям по случаю 90-летия со дня образования района глава района Нариман Абдулмуталибов дал соответствующие поручения главе АСП «с\с «Касумкентский» Далгату Бабаеву, главному архитектору Виталию Алисенову и начальнику МБУ «УКС» Роберту Мейланову навести должный порядок на прилегающих к коммерческим объектам территориях и в оформлении фасадов зданий, расположенных в с. Касумкент. «90-летие со дня образования-это важная дата в жизни района. Мы должны активно готовиться к этому знаменательному торжеству. Касумкент– это районный центр, где пройдут главные мероприятия этого праздника и встретим наших гостей. В преддверии празднования юбилея района все его населенные пункты должны выглядеть образцово»,- отметил глава района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30