Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.10.2019 15:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На совещании аппарата администрации подвели итоги празднования юбилея Сулейман-Стальского района

Сегодня, 21 октября 2019 года, под руководством главы Сулейман-Стальского района прошло совещание по вопросу подведения итогов празднования 90-летия муниципального образования.

В работе совещания приняли участие председатель Собрания депутатов Сулейман-Стальского района Штибег Магомедханов, работники администрации, организаций и учреждений, главы сельских поселений, руководители образовательных организаций района и СМИ.

1-й заместитель главы администрации Лацис Оруджев, начальники отдела культуры Майрудин Бабаханов, управления образования Гусейн Шихбабаев, управляющий делами администрации Рамазан Абдулазизов, руководитель Информагентства района Джабраил Асланов, директор Комитета по физической культуре спорту и делам молодежи Надыр Эфендиев, проинформировали участников совещания о проведенных мероприятия рамках празднования юбилея района.

Следует отметить, что к юбилею района готовились с самого начала года и в рамках подготовки и проведения мероприятий были задействованы все структуры администрации района, образовательные организации, учреждения культуры. Благодаря слаженной и конструктивной работе всех служб, совместной работе администрации, оргкомитета и общим усилиям общественности празднование прошло на высшем уровне. Торжественное мероприятие прошло с большим размахом.

Выслушав доклады выступающих глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил всех структурных подразделений райадминистрации за подготовку и проведение юбилейных мероприятий на высоком организационном уровне, творческие коллективы учреждений культуры, образования и спорта, а также глав администраций сельских поселений за активное участие в них и выразил уверенность, что имея такой потенциал, и в дальнейшем мероприятия в районе пройдут на должном уровне. Он выразил благодарность и представителям правоохранительных органов за обеспечение общественного порядка.

Глава района поручил руководителям структурных подразделений администрации представить списки отличившихся работников для поощрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21