Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.10.2019 14:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественно-политическая районная газета «Кюринские известия» делится последними новостями Сулейман-Стальского района

Сегодня, 25 октября 2019 года, в Сулейман-Стальском районе вышел 45 номер общественно-политической газеты «Кюринские известия».

Свежий номер газеты открывается с поздравлений Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с 90-летием Сулейман-Стальского района.

Далее 3 страницы газеты занимает емкий материал о праздновании 90-летия Сулейман-Стальского района со дня его образования под рубрикой «Юбилейные торжества на родине мыслителей и поэтов».

Накануне в рамках празднования юбилея района Председатель Правительства РД Артем Здунов и глава района Нариман Абдулмуталибов проинспектировали ход строительства Касумкентской СОШ №2. Об этом подробнее в материале «Премьер-министр остался доволен». На это же странице также размещен краткий материал о прошедшем фестивале «Кюринские зори» с участием певцов дагестанской эстрады. Далее на странице материал совещания администрации по вопросу подведения итогов юбилейного праздника, а также о ходе осеннего призыва в ряды Вооруженных сил РФ.

Пятая страница еженедельника отведена поэзии лезгинских поэтов. На 6,7,8 страницах газеты размещены различные информационные материалы.

Следует напомнить, что в Сулейман-Стальском районе идет подписка на районную газету «Кюринские известия» на 2020 год. Подписаться на нее можно в почтовых отделениях и в редакции еженедельника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20