Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.10.2019 11:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивно-оздоровительный комплекс с. Карчаг Сулейман-Стальского района готовится к сдаче

Накануне глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов побывал на объекте спортивного комплекса с. Карчаг.

Следует напомнить, что данный спортивный объект построен за счет семьи Яраливых, проектно-сметная стоимость которого составляет более 60 млн.руб.

В настоящее время ремонтно-строительные работы здания завершены, прилегающая территория комплекса асфальтирована, также благоустроена парковая зона, где уложена тротуарная плита, установлены скамейки, урны, территория полностью освещена, озеленена, обустроен газон. Спортивный комплекс соответствует всем современным, европейским требованиям и архитектурным нормам с привлечением лучших специалистов, строителей и монтажников республики. В спорткомплексе позволит проводить как спортивные мероприятия для школьников, так различные соревнования и турниры республиканского масштаба.

В рамках визита глава района Нариман Абдулмуталибов отметил значимость данного объекта для молодежи и любителей спорта села, а также одобрил качество проведенных работ комплекса.

28 октября 2019г. в 11.00 ч. в с. Карчаг Сулейман-Стальского района состоится торжественное открытие спортивного комплекса. В рамках мероприятия ожидается приезд правительственной делегации Республики Дагестан, спортсменов мирового уровня и гостей из разных регионов страны и зарубежья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26