Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.10.2019 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Сулейман-Стальского района обсудили ход инвентаризации клиентских баз данных потребителей электроэнергии

Вчера, 24 октября глава района Нариман Абдулмуталибов провел совещание по вопросу инвентаризации клиентских баз данных потребителей электрической энергии в Сулейман-Стальском районе.

В работе совещания приняли участие руководитель Касумкентского энергосбытового отделения ПАО «ДЭСК» Рамиз Даниялов и руководитель PR-направления компании «Россети Северный Кавказ» Тимур Магомаев, а также первый заместитель главы администрации Лацис Оруджев и начальник АС и ЖКХ Виталий Алисенов.

О проводимых работах по данному вопросу проинформировал участников совещания руководитель Касумкентского энергосбытового отделения ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» Рамиз Даниялов, который отметил, что по инвентаризации электрического оборудования охвачены 12600 потребителей района, и работа по этому направлению продолжатся до конца года. Данное мероприятие позволит получить необходимую справочную информацию и закрепить за каждым лицевым счетом определенное физическое лицо, а также выполнить соответствующие мероприятия по неустановленным или неассоциированным с физическими лицами счетам.

Рамиз Даниялов также добавил, что на данный момент долг физических лиц составляет около 16 млн рублей по району и попросил главу района оказать содействие в проводимых мероприятиях по инвентаризации баз данных потребителей электрической энергии. Далее он акцентировал внимание на том, что следует создать объективную базу операторов ПАО «ДЭСК» с населением района.

Глава района поручил 1-му заместителю главы администрации Лацису Оруджеву и начальнику отдела АС и ЖКХ Виталию Алисенову оказать содействие, определить ответственных лиц в каждом населенном пункте, закрепить за ними представителя отдела АС и ЖКХ.

Руководителю Информагентства Джабраилу Асланову Нариман Абдулмуталибов поручил довести до населения через районные СМИ соответствующую информацию о необходимости исполнения требований законодательства по данному вопросу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22