Меню
6+

Сайт «Кюре»

31.10.2019 14:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив детской художественной самодеятельности стали победителями зонального этапа республиканского смотра-конкурса «Очаг мой – родной Дагестан»

В целях популяризации и развития фольклорного и этнического направления в хореографии, вокале и музыке, а также выявления и поддержки талантливых исполнителей 28 октября в Магарамкентском районе состоялся зональный этап республиканского смотра — конкурса художественной самодеятельности «Очаг мой-родной Дагестан» по трем номинациям: «фольклорный танец», «музыкальное произведение на национальных инструментах» и «вокальное исполнение».

Из Сулейман-Стальского района в нем участвовал коллектив детской художественной самодеятельности, которые заняли первые места в номинациях "Фольклорный танец" и "Музыкальное произведение на национальных инструментах", второе призовое место в номинации "Вокальное исполнение", среди восьми районных коллективов южного Дагестана.

Конкурсанты, занявшие призовые места, награждены грамотами Управления образования Магарамкентского района. Победители зонального этапа конкурса будут участвовать в республиканском туре смотра-конкурса «Очаг мой – родной Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8