Меню
6+

Сайт «Кюре»

09.10.2019 16:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Сулейман-Стальского района обсудили план проведения Международного тотального диктанта на лезгинском языке

Сегодня, 9 октября в администрации Сулейман-Стальского района прошло совещание по вопросу проведения Международного тотального диктанта на лезгинском языке.

В совещании приняли участие глава района Нариман Абдулмуталибов и актив района.

С планом проведения акции тотального диктанта на лезгинском языке выступила методист МКУ «ИМЦ» Назират Магомедова. В своем выступлении она проинформировала участников совещания, о том, что для проведения диктантов будут развернуты в учреждениях образования, культуры и здравоохранения. Центральной площадкой для проведения диктанта в районе станет малый зал Дворца культуры им. И.Г. Тагирова с. Касумкент. В нем могут участвовать все желающие. Диктант в районе состоится 10 октября в 10ч. 45 мин.

Глава района Нариман Абдулмуталибов отметил важность поддержки данной акции и о необходимости участия в ней как можно большего количества людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33