Меню
6+

Сайт «Кюре»

14.11.2019 15:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию «Единый день уплаты налогов» провели в Сулейман-Стальском районе

Сегодня, 14 ноября, в Сулейман-Стальском районе прошла акция "Единый день уплаты налогов".

В рамках плана мероприятий начальник отдела экономики райадминистрации Саният Вагабова и заместитель главы АСП «с/с «Касумкентский» Фазил Мамедяров посетили учреждения образования и социального блока.

В ходе посещений с работниками проведены информационно-разъяснительные беседы в целях побуждения должников к добровольному погашению имеющейся задолженности и исполнения физическими лицами обязанностей по уплате налога. Граждане информированы о льготах, налоговых маневрах, возможных последствиях для граждан в случае неуплаты налогов и о других моментах, необходимых для правовых знаний налогоплательщика. Им была предложена пошаговая навигация действий по уплате налогов с использованием мобильного приложения «Сбербанк онлайн».

В этот день каждый желающий смог заплатить земельный, имущественный и транспортный налоги, получить необходимую консультацию.

Проведенная работа показала свою эффективность. В районе наблюдается положительная динамика изменения задолженности.

Мероприятия прошли в целях осуществления деятельности по достижению основных целей и задач, установленных Планом мероприятий по мобилизации доходов республиканского бюджета Республики Дагестан и местных бюджетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10