Меню
6+

Сайт «Кюре»

06.11.2019 10:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сулейман-Стальский район принял участие в Международной акции «Большой этнографический диктант – 2019»

В преддверии Дня народного единства, 1 ноября, жители Сулейман-Стальского района приняли участие в Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант — 2019".

Данная акция в России проводится с 2016 года. В этом году площадкой для проведения этнографического диктанта в Сулейман-Стальском районе стала Касумкентская среднеобразовательная школа № 1. В акции приняли участие около 50 человек среди которых учителя, учащиеся школ района, а также все желающие. Работы участников оценивались по стобальной шкале. Организаторами «Большого этнографического диктанта» выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики. Организатором «Большого этнографического диктанта» в Республике Дагестан выступает Министерство по национальной политике и делам религий РД. Куратором площадки Сулейман-Стальского района является методист МКУ «ИМЦ» Саяд Алахвердиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24