Меню
6+

Сайт «Кюре»

18.12.2019 13:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асфальтирование еще трех улиц с. Орта-Стал Сулейман-Стальского района идет к завершению

Вчера, 17 декабря, глава района Нариман Абдулмуталибов проинспектировал ход подготовки к асфальтированию ул. Касумкентская в с. Орта-Стал.

Площадь асфальтирования составляет 3600 м2. Работы проводятся за счет дорожного фонда района. Подрядной организацией выступает ООО «АССТРОЙ».

В настоящее время на объекте ведутся работы по укладке и уплотнению гравийного основания. Асфальтирование улицы завершится в ближайшие три дня.

Следует отметить, что выходцы из с. Орта-Стал и на этот раз решили внести свой вклад в благоустройство улиц Кирова и Агасиева, где они проживают. За счет средств меценатов эти улицы будут асфальтированы в ближайшее время. Ранее была договоренность с меценатами об асфальтировании двух улиц за их счет и одной –за счет района. Район свои обязательства выполнил.

За последние три года в данном селе асфальтированы четыре улицы.

Глава района Нариман Абдулмуталибов выразил надежду, что инициативные жители района окажут необходимую материальную поддержку в благоустройстве родных сел, в частности, в реализации национальных проектов. «Оказывая помощь в осуществлении на территории района таких социально-значимых проектов, как асфальтирование улиц, наши меценаты проявляют высокую ответственность и человеческую гуманность. Это доброе дело достойно уважения», — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17