Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.12.2019 15:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сулейман-Стальский район стал победителем в номинации «Лучший муниципальный район в области безопасности жизнедеятельности населения в 2019 году»

24 декабря 2019 года, в рамках подведения итогов деятельности республиканской подсистемы РСЧС в Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан состоялась торжественная церемония награждения отличившихся муниципалитетов, министерств и ведомств за успехи в деле совершенствования системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в 2019 году.

Важным критерием оценивания работы муниципальных образований в области гражданской обороны являлись эффективность деятельности органов местного самоуправления, обеспечение безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Так, по итогам года Сулейман-Стальский район удостоился диплома 1-й степени и кубка победителя в номинации «Лучший муниципальный район в области безопасности жизнедеятельности населения в 2019 году».

Также глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов награжден Почетной грамотой Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан за положительные результаты в работе и в связи с подведением итогов деятельности представителей республиканской подсистемы РСЧС в номинации «Лучший председатель КЧС МО» за 2019 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9