Меню
6+

Сайт «Кюре»

30.12.2019 09:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 и 31 декабря 2019 года для жителей и гостей Сулейман-Стальского района состоятся праздничные новогодние представления

30 декабря 2019 года в парке-сквере им. Сулеймана Стальского с.Касумкент состоится праздничная новогодняя программа для детей. В 11.00 ч. воспитанники Детской музыкальной школы и Дома детского творчества района выступят с ярким и веселым новогодним шоу-концертом. В 12.00 ч. ребятишек ждет незабываемое представление от аниматоров из г. Дербент.

31 декабря 2019 года в 11.00 ч. с проведения еще одной детской игровой программы аниматоров начнутся основные праздничные мероприятия. В 13:00ч. для взрослых начнется торжественная часть праздничного мероприятия. Она включает в себя насыщенную концертную программу с народными и эстрадными песнями, танцами, театрализованными выступлениями Деда Мороза и Снегурочки, артистов Лезгинского музыкально-драматического театра им. Сулеймана Стальского, Дворца культуры им. И.Г.Тагирова и культурно-досуговых центров сельских поселений. Будут массовые гуляния и танцы с участием зрителей, Деда Мороза и Снегурочки, танцоров ДДТ в национальных костюмах. У праздничной елки будет установлен стол со сладкими угощениями и самоваром. В этот день состоятся различные конкурсы (мини-конкурсы Деда Мороза с вручением подарков, конкурс на лучший танец «Лезгинка», конкурс вопросов и ответов и др.), розыгрыш лотереи (пройдет в три этапа), ярмарки местных сельхозпроизводителей и новогодних сувениров, подготовленных воспитанниками районного Дома детского творчества. В рамках праздничных мероприятий организованы и состязания по различным видам спорта (шахматам, армрестлингу и гиревому спорту). Активные участники торжественных мероприятий получат новогодние подарки.

В праздничные дни в Сулейман-Стальском районе проходит конкурс на лучшее оформление к Новому году административных зданий, коммерческих объектов, магазинов, улиц и частных домов.

Получите максимум позитива и хорошего настроения в канун наступающего Нового 2020 года! С праздником Вас, уважаемые земляки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2