Меню
6+

Сайт «Кюре»

26.04.2019 14:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инвалид-колясочник назначен ведущим специалистом МБУ «УКС» Сулейман-Стальского района

Накануне глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в сопровождении заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева и депутата районного Собрания депутатов Магомеда Алиева в очередной раз навестил на дому инвалида 1-й группы Фарида Таибова из с. Касумкент.

Фарид Таибов в 2010 году окончил факультет права Дагестанского государственного педагогического университета по специальности «Юриспруденция». После окончания ВУЗа работал секретарем Сулейман-Стальского районного суда. В 2012 году попал в автомобильную аварию и в результате полученных травм стал инвалидом 1-й группы.

Напомним, что ранее глава района уже навещал Фарида Таибова. Рассказав ему о трудностях, проблемах семьи, молодой человек попросил Наримана Абдулмуталибова оказать содействие в его трудоустройстве. Глава района, выполнив свое обещание изыскать возможность его трудоустройства по специальности в ближайшее время, оповестил Фарида Таибова о назначении его ведущим специалистом управления капитального строительства МБУ «УКС» района. Нариман Абдулмуталибов поздравил Фарида Таибова с назначением на должность и выразил уверенность, что он применит свои знания и опыт в данной деятельности во благо района и общества. Глава района также напомнил, что рассматривается вопрос о привлечении людей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям прикладным искусством на дому: резьба по дереву, вязание, ковроткачество, гончарное дело и т.д. Семья Таибовых поблагодарила главу района за визит, оказанное внимание и помощь в трудоустройстве их сына.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52