Меню
6+

Сайт «Кюре»

22.05.2019 15:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПО ПРОСЬБЕ ЖИТЕЛЕЙ В С. АЛКАДАР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ПРОВЕДЕНЫ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ ЛЭП ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 800 МЕТРОВ

По обращению жителей в с. Алкадар проведены электромонтажные работы линий электропередач протяженностью 800 метров.

Ранее жители ряда улиц с. Алкадар испытывали постоянные перебои с электроснабжением.

По поручению главы района Наримана Абдулмуталибова специалисты Касумкентских РЭС и представители администрации сельского поселения «сельсовет «Алкадарский» с выездом на место рассмотрели заявление жителя ул. Махачкалинская с.Алкадар Гаджимурада Эмирханова, который обратился в приемную главы района по поводу оказания содействия в решении проблемы обеспечения электроэнергией жителей нового микрорайона села. В результате проведенной проверки выяснилось, что причиной низкого напряжения в сети является подключение большого количества потребителей к одной фазе, и соответственно, ее перегрузка. Неустойчивая работа системы регулирования напряжения сети приводило к постоянным перебоям с электроснабжением, сбоям в работе бытовых приборов и преждевременному выходу их из строя.

Для равномерного распределения нагрузок по фазам за счет средств администрации сельского поселения «сельсовет «Алкадарский» смонтированы две фазы на опорах действующей линии и выполнено разукрупнение ВЛ-04кВ за счет установки дополнительного трансформаторной подстанции. Сметная стоимость проведенных работ составляет 82953 руб.

В настоящее время все домовладения улицы обеспечены напряжением в сети 220 вольт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13