Меню
6+

Сайт «Кюре»

24.06.2019 15:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ПОМОЩНИКА ГЛАВЫ РАЙОНА ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Сегодня, 24 июня 2019 года, в администрации Сулейман-Стальского района состоялся конкурс на замещение вакантной должности помощника главы района по вопросам противодействия коррупции.

В конкурсе участвовало два кандидата: Мавлудин Агарагимов и Эльдар Абдулмеджидов. В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов и их соответствия квалификационным требованиям к должности, конкурсной комиссией проведено не противоречащее федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, Республики Дагестан и Сулейман-Стальского района индивидуальное собеседование. По результатам конкурса победителем признан Эльдар Абдулмежидов, но и Мавлудин Агарагимов имеющий профессиональные знания, умение и навыки, включен в кадровый резерв администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23