Меню
6+

Сайт «Кюре»

13.08.2019 14:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПИСОК КАНДИДАТОВ И ДОКТОРОВ НАУК, ВЫХОДЦЕВ ИЗ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА, ДОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ ИМЕНАМИ

В Информагентство района продолжает поступать информация о кандидатах и докторах наук, выходцев из Сулейман-Стальского, не вошедших в первоначальный список для опубликования в издаваемой книге о районе в рамках 90- летия со дня образования Сулейман-Стальского района.

О них накануне сообщили директор Куркентской СОШ № 1 им. М. Рагимова Магомедкерим Гасанбегов, а также представители сел Юхари-Стал и Чухверкент. В их числе Агалар Агаларов, Мира Гаджибабаева, Рамиз Качаев, Шахмурад Мамерзаев, Айдабег Рустамов, Саламудин Рустамов, Эльбрус Шайдаев, Фейрудин Абдуразаков, Альберт Махмудов из с. Куркент, Зарема Юзбекова из с. Касумкент, Джульетта Авчиева Зоя Яралиева из с. Юхари- Стал, Умуят Керимханова и Низами Гасанов из с. Чухверкент.

http://www.suleiman-stalskiy.ru/novosti/spisok-kandidatov-i-doktorov-nauk-vykhodtsev-iz-suleyman-stalskogo-rayona-dopolnyaetsya-novymi-imena/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11