Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.09.2019 14:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕПУТАТА НАРОДНОГО СОБРАНИЯ РД ГАМИДУЛАХА МАГОМЕДОВА С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Дорогие учащиеся, педагоги, родители и жители Сулейман-Стальского района!

Сердечно поздравляю Вас с 1 сентября – Днем Знаний! Этот день объединяет представителей всех поколений, вызывая в наших душах трепет и радостное волнение. В нашей памяти навсегда останется мелодия первого звонка, любимые педагоги, одноклассники и однокурсники. Я хочу пожелать нашей молодежи, стремящейся к знаниям, чтобы надежные товарищи и мудрые наставники всегда были неподалеку от вас и в трудный миг всегда могли подставить свое плечо и дать совет. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения, целеустремленных и благодарных учеников. А всем школьникам и студентам – настойчивости, претворения в жизнь самых смелых замыслов и покорения самых высоких вершин знаний!

И пусть каждый педагогический коллектив и каждого, получающего образование, во всем и всегда сопровождает успех!

С уважением,

Депутат Народного Собрания

Республики Дагестан Гамидулах Магомедов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7