Меню
6+

Сайт «Кюре»

26.09.2019 14:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Касумкентском детском саду №1 состоялось мероприятие, посвященное 90-летию со дня образования Сулейман-Стальского района

В преддверии 90-летия со дня образования Сулейман-Стальского района в Касумкентском детском саду №1 прошло мероприятие, посвященное юбилею района.

Мероприятие было направлено на развитие патриотизма, интереса и любви к истории родного края, формирование речевого развития у детей и привитие любви и уважения к родному языку.

В детском саду с самого утра царила праздничная атмосфера, зал был оформлен шарами, цветами и плакатами. Также была организована иллюстрированная фотовыставка символов и достопримечательностей района, куда воспитанники вместе с воспитательницей детского сада Динарой Эминовой отправились в историческое прошлое и настоящее родного края, интересный и познавательный рассказ о малой родине глубоко затронули маленьких ребят. В ходе мероприятия воспитанники детского сада читали стихи лезгинских поэтов, посвященные юбилею района, танцевали национальный танец, пели песни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32