Меню
6+

Сайт «Кюре»

27.09.2019 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА НАРИМАНА АБДУЛМУТАЛИБОВА С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Сулейман-Стальского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Быть воспитателем – высокое призвание, одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи, внимания, духовных и эмоциональных затрат. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд! Вы вкладываете душу в любимое дело, формируя основу характера, развивая человечность, гуманность и способности дошколят. От вашего профессионализма, мудрости, терпения и внимания к внутреннему миру детей зависит их воспитание, благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка.

В праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Спасибо вам за то, что храните и передаете традиции, опыт и знания молодым специалистам. Именно ваши доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, вдохновения, творческих успехов, счастья и благополучия в семьях, любви воспитанников и уважения их родителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0