Меню
6+

Сайт «Кюре»

31.01.2020 11:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты волонтерских объединений Сулейман-Стальского района приняли участие в межмуниципальном добровольческом форуме ЮТА

На базе Ярагказмалярской СОШ им. М. Ярагского Магарамкентского района прошел добровольческий форум волонтерских объединений с участием 7 муниципальных образований Южного территориального округа. Организатором мероприятия выступило Министерство по делам молодежи Республики Дагестан.

Форум проводился с целью формирования культуры добровольчества и развития основных направлений волонтерства в муниципальных образованиях республики.

Участниками форума от Сулейман-Стальского района стали 7 учащихся – представители добровольческих (волонтерских) объединений из Герейхановской СОШ №2 им. М. Дибирова, Ортастальской СОШ им. Р. Халикова и Новомакинской СОШ.

В форуме принял участие и главный специалист Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Тамерлан Магомедов.

В рамках форума прошли образовательные семинары и тренинги по добровольчеству, командообразованию и социальному проектированию.

Активисты добровольческих (волонтерских) объединений Сулейман-Стальского района приняли инициативное участие в проектах «Защити планету», «Приют для животных», «Добро в наших сердцах» и «Самурский лес».

За реализацию проектов, направленных на развитие добровольческой (волонтерской) деятельности на территории республики, Сулейман-Стальский район награжден грамотой Министерства по делам молодежи РД. Участникам форума были вручены сертификаты и памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22