Меню
6+

Сайт «Кюре»

19.10.2020 20:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный парламент Сулейман-Стальского района провел психологический тренинг «Технологии разрешения конфликтных ситуаций в молодежной среде»

На базе Цмурской СОШ прошел психологический тренинг «Технологии разрешения конфликтных ситуаций в молодежной среде».

Поддержку оказали управление образования и администрация Сулейман-Стальского района.

Активное участие в нем приняли члены Молодежного парламента, ученики 11 класса Новопоселковой СОШ Тагибат Магомедова (координатор направления «Наша Победа») и Надир Рахметуллаев, а также учитель родного языка и литературы Новопоселковой СОШ Заира Селяхова.

В ходе мероприятия применены интерактивные, информационно-коммуникативные, развивающие технологии и технологии активного социально-педагогического взаимодействия. Проведены беседы, дискуссии, упражнения, ролевые игры и викторины с участием старшеклассников Цмурской СОШ. Участники делились собственным опытом и обменивались мнениями.

Директор и члены Молодежного парламента поблагодарили руководство и коллектив Цмурской СОШ за радушный прием и непосредственное участие в тренинге, предоставление материально-технической базы для реализации проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22