Меню
6+

Сайт «Кюре»

24.10.2020 22:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошел общерайонный осенний субботник

Сегодня в Сулейман-Стальском районе состоялся общерайонный осенний субботник.

В экологической акции приняли участие администрации сельских поселений, коллективы образовательных учреждений, работники структурных подразделений райадминистрации, учреждений и организаций федерального, республиканского и муниципального уровней.

В рамках экологического мероприятия в населенных пунктах района проведены работы по благоустройству и санитарной очистке территорий, вырубке и обрезке сухих деревьев, уборке улиц, парков, скверов, придомовых участков, автодорог, спортивных площадок, кладбищ, учреждений и организаций всех форм собственности. Осуществлена посадка деревьев, кустарников и других насаждений. В зонах отдыха прошли мероприятия по установке урн, ремонту скамеек и детских игровых объектов, замене плиток и ликвидации несанкционированных свалок.

В соответствии с «дорожной картой» за каждой территорией были закреплены ответственные лица и их исполнители, составлены схемы посадки деревьев и кустарников, определены участки персональной ответственности за обеспечение эффективной работы по улучшению санитарно-экологической обстановки.

Осенняя экологическая акция прошла с соблюдением противоэпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19