Меню
6+

Сайт «Кюре»

05.10.2020 20:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов поздравил педагогов Сулейман-Стальского района с Днем учителя

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя является самым благородным, созидательным, творческим и, конечно, очень трудным и ответственным в современном обществе, так как в ваших руках находится будущее, духовный и интеллектуальный потенциал нашей страны.

От избравшего эту профессию требуется не только отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, но и наличие высоких душевных качеств, позволяющих воспитывать юношество в духе истинного патриотизма.

Учителя постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования и которые являются ярким примером для молодого поколения.

Уважаемые учителя! Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24