Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов поблагодарил Пирмагомеда Балакеримова за широкую общественную и благотворительную деятельность

От имени жителей района выражаю Вам благодарность за проявленную гражданскую позицию, инициативы, широкую общественную и благотворительную деятельность.

Уважаемый Пирмагомед Караханович!

От имени жителей района выражаю Вам благодарность за проявленную гражданскую позицию, инициативы, широкую общественную и благотворительную деятельность.

Ваша жизнь – яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение, а Ваша помощь – неоценимый вклад в развитие инфраструктуры родного села, родной школы и, несомненно, ощутимая поддержка учебного процесса.

Вы, как достойный сын своего народа, оказываете постоянную помощь родному селу. При Вашем непосредственном участии успешно реализуются социально-значимые проекты и акции, направленные на строительство, ремонт и благоустройство общественных учреждений, приобретение необходимого оборудования и иных принадлежностей для социальных нужд. Вы выступили с инициативой построить в родном селе обелиск воинской славы с памятником, провели ремонт в Юхаристальском детском саду, приобрели для Юхаристальской СОШ интерактивные доски, моноблоки и комплекты трансформируемых ученических парт. Характерную доброту и отзывчивость Вы проявили во время пандемии коронавируса. Малоимущим и маломобильным жителям села была оказана благотворительная помощь в виде продуктовых наборов.

Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, Вы дарите своим односельчанам не только материальные ценности и социальные блага, но и радость и надежду.

Пусть высокие человеческие качества и в дальнейшем помогают Вам в реализации всех задуманных планов, замыслов и начинаний. Желаем Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и успехов!

С благодарностью и уважением,

от имени жителей Сулейман-Стальского района

Глава муниципального района Н. Абдулмуталибов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3