Меню
6+

Сайт «Кюре»

23.11.2020 18:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар-практикум «Формирование мотивации обучающихся на уроках биологии и географии»

На базе Ашагастальской СОШ Сулейман-Стальского района под руководством методиста МКУ «ИМЦ» Муминат Гусейновой состоялся семинар-практикум по биологии и географии на тему «Формирование мотивации обучающихся на уроках биологии и географии».

В практической части семинара учителя посетили открытые уроки в 9-м классе на тему «Анализатор слуха» Элины Муртазалиевой и в 6-м классе – «Изображение на картах высот и глубин» Ирины Тагирмирзоевой.

Все уроки были организованы и проведены на высоком уровне и сопровождались мультимедийной презентацией, созданной учителем.

В совещательной части семинара подвели итоги открытых уроков, отметили их насыщенность, положительный эмоциональный настрой учащихся и заслушали доклад по рассматриваемому вопросу методиста отдела образования Муминат Гусейновой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30