Меню
6+

Сайт «Кюре»

24.11.2020 18:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе определились победители конкурса учебных проектов в начальной школе «Здоровый образ жизни моей семьи»

На базе Дома детского творчества Сулейман-Стальского района состоялся конкурс учебных проектов в начальной школе «Здоровый образ жизни моей семьи».

Конкурс проводился с целью привлечения внимания к совместной деятельности родителей и детей по укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни в семье.

Как отметила автор проекта, ведущий специалист МКУ «ИМЦ» Тамила Абдулмуталибова, конкурс способствует пропаганде здорового образа жизни и направлен на снижение уровня заболеваемости учащихся.

Участие в творческом состязании приняли учащиеся из малокомплектных школ района.

По итогам конкурса первое место заняла Самира Таджибова (Сайтаркентская ООШ), второе место разделили Айишат Рустамханова и Карина Вагифова (Ичинская и Птикетская ООШ), а третье место заняли Сафия Вагабова, Аманат Хийирбекова и Латифа Габибулаева (Хтунская, Буткентская и Экендильская НОШ).

Победители и призеры конкурса награждены грамотами Управления образования района и ценными призами (спортивным инвентарем).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6