Меню
6+

Сайт «Кюре»

27.11.2020 14:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе обсудили подготовку плана КДН и ЗП на 2021 год

Сегодня в Сулейман-Стальском районе под председательством заместителя главы администрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Мероприятие прошло с участием руководителей учреждений и организаций системы профилактики подростковых правонарушений, в частности, ответственного секретаря КДН Магомедвели Аминова, помощника прокурора Наиды Вагабовой, старшего инспектора ПДН ОМВД Валерия Ибрагимова, главврача районной больницы Джафера Курбанисмаилова, начальника отдела опеки и попечительства Аиды Велиевой, методиста МКУ «ИМЦ» Сабира Керимова, заведующего отделом социального обслуживания детей и семей с детьми на дому КЦСОН Шакира Агарагимова, а также родителей несовершеннолетних правонарушителей.

В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки плана КДН и ЗП на 2021 год, организации мероприятий по социальной реабилитации, адаптации и комплексному сопровождению детей, возвращенных из зоны боевых действий Сирии и Ирака, а также административные материалы.

Членам комиссии рекомендовано до 20 декабря 2020 года внести предложения для включения в план работы КДН и ЗП на 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15