Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.11.2020 20:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе прошел комплекс культурно-просветительских и благотворительных мероприятий, посвященных празднованию Дня матери

Празднование Дня матери в Сулейман-Стальском районе – целый комплекс культурно-просветительских и благотворительных мероприятий, включающий различные акции и конкурсы, флэшмоб, литературные и музыкальные вечера, тематические уроки и библиотечные часы.

Стало доброй традицией отмечать праздник – «День Матери». В этот знаменательный день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Празднование Дня матери в Сулейман-Стальском районе – целый комплекс культурно-просветительских и благотворительных мероприятий, включающий различные акции и конкурсы, флэшмоб, литературные и музыкальные вечера, тематические уроки и библиотечные часы.

В них приняли участие представители учреждений культуры и образования, библиотечная система, администрации района и сельских поселений, структурные подразделения райадминистрации, а также различные комитеты и волонтерское движение района.

Участники мероприятий проявили незаурядные творческие способности и безграничную любовь к своим мамам.

В знаменательный день Сулейман-Стальский район присоединился и ко Всероссийской акции «Крылья ангела». Акция проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни, создает социальные лифты и дает равные возможности для всех детей из многодетных семей России раскрыть свой потенциал во Всероссийских фестивалях и конкурсах проекта. В проекте участвуют учащиеся из 28 школ района.

В канун праздника сотрудники администрации района и сельских поселений при участии Совета женщин и волонтерского движения посетили на дому многодетных матерей, поздравили их со знаменательной датой, преподнесли подарочные и продуктовые наборы. Комитет по спорту, туризму и делам молодежи при участии Управления образования и волонтерского движения района побывали в родильном отделении районной больницы. Роженицам преподнесли цветочные букеты, поздравительные открытки и подарки.

Вся информация о проведенных мероприятиях опубликована на официальном сайте района, размещена в YouTube-канале Касумкентского телевидения и социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12