Меню
6+

Сайт «Кюре»

30.11.2020 13:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Литературный вечер «Рай находится под ногами матерей» провели в Экендильской сельской библиотеке

В Экендильской сельской библиотеке состоялся литературный вечер «Рай находится под ногами матерей», посвященный Дню матери.

Организовала и провела праздничный вечер заведующая библиотекой Изабелла Кафарова.

Библиотечное мероприятие провели с целью воспитания чувств любви и уважения к матери, повышения социальной роли и статуса женщины-матери.

«С 1998 года в России празднуют День матери – хранительницы семейного очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения к мамам. Мама! Сколько тепла таит это магическое слово. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Именно материнская любовь греет нас всю жизнь. Именно мама учит нас мудрости, заботится и оберегает нас. В этот прекрасный праздник хочется сказать тысячи слов благодарности и приятных пожеланий всем мамам на свете. Мы должны поддерживать традиции бережного отношения к матери. И не стоит забывать, что мы перед ними в неоплатном долгу», — отметила Изабелла Кафарова.

На литературном вечере были прочитаны поэтические строки и пословицы о любимой маме.

К мероприятию были подготовлены книжная выставка и библиотечный плакат, а также накрыт сладкий стол.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7