Меню
6+

Сайт «Кюре»

04.11.2020 14:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный специалист общего отдела администрации Сулейман-Стальского района Сефият Тагирова награждена Почетной грамотой Министерства по национальной политике и делам религий РД

Почетной грамотой Министерства по национальной политике и делам религий РД награждена главный специалист общего отдела райадминистрации Сефият Тагирова.

За значительный вклад в сохранение общей исторической памяти, формирование общероссийской гражданской идентичности, патриотическое воспитание подрастающего поколения и укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия Почетной грамотой Министерства по национальной политике и делам религий РД награждена главный специалист общего отдела райадминистрации Сефият Тагирова.

Накануне, в рамках торжественного открытия мемориального комплекса в с.Новая Мака, ее вручил министр по национальной политике и делам религий республики Энрик Муслимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2