Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.11.2020 09:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе состоялся выездной семинар-практикум учителей начальных классов общеобразовательных учреждений

Накануне на базе Куркенсткой СОШ №1 им. М.Рагимова под руководством методиста начального сектора МКУ «ИМЦ» Марины Меджидовой состоялся выездной семинар-практикум учителей начальных классов общеобразовательных организаций муниципалитета.

В практической части семинара преподаватели посетили открытые уроки по русскому языку во 2-м классе на тему «Звуки и буквы» Важибат Качаевой, по математике в 3-м классе «Табличное умножение» Елены Ибремовой и внеклассное мероприятие в 4-м классе «Математический лабиринт» Гюльпери Гасановой.

Все уроки были организованы и проведены на высоком методическом уровне с демонстрацией наглядных пособий. Была отмечена насыщенность и инновационность уроков.

В совещательной части семинара подвели итоги проведенных мероприятий, дали высокую оценку открытым урокам и заслушали доклад на тему «ИКТ-компетентность учителя как метод повышения качества обучения школьников» руководителя районного методического объединения учителей начальных классов Важибат Качаевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32