Меню
6+

Сайт «Кюре»

08.11.2020 11:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В скором времени начнется реконструкция мини-футбольного поля на территории Новопоселковой СОШ

Искусственное покрытие мини-футбольного поля на территории спортивной площадки Новопоселковой СОШ Сулейман-Стальского района, построенной еще в 2011 году, пришло уже в непригодность.

В текущем году по линии Минспорта РД было выделено новое искусственное покрытие, которое с другими необходимыми стройматериалами уже доставлено на объект.

Однако доставленное покрытие по размерам меньше, чем сама площадка. Поэтому по бокам необходимо установить дополнительные искусственные газонные покрытия.

Для обсуждения вопроса, внесения предложений и разработки плана реконструкции были приглашены специалисты, обговорены детали, уточнены расходы и сроки выполнения работ.

Демонтаж старого покрытия и бетона проведут силами работников Спорткомитета и тренерских коллективов района, после чего строительная бригада приступит к подготовительным мероприятиям, в том числе формированию и реконструкции основания площадки для дальнейшей укладки новым покрытием. Ремонтно-строительные мероприятия планируют завершить до конца года.

В ходе ремонта также проведут ремонт сеточного ограждения и другие сопутствующие работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20