Меню
6+

Сайт «Кюре»

16.12.2020 14:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар-практикум учителей родного языка и литературы «Роль матери в сохранении родного языка»

Под руководством методиста МКУ «ИМЦ» Назират Азимовой состоялся семинар-практикум учителей родного языка и литературы на тему «Роль матери в сохранении родного языка».

Семинар был направлен на повышение родительской компетентности в вопросах воспитания детей и создание положительного настроя на совместную работу.

С подробными докладами на указанную тему выступили учителя родного языка и литературы Ортастальской СОШ им. Р.Халикова Маржанат Джарулаева и Новопоселковой СОШ Заира Селяхова.

В рамках семинара на базе Куркентской СОШ №1 им. М.Рагимова учителем родного языка и литературы Гюзел Меджидовой был проведен открытый урок, на котором была рассмотрена роль родителей в прививании детям любви к своему родному языку. Коллеги, посетившие урок, оценили результативность урока, а также поделились опытом и предложениями по повышению качества преподавания родного языка и литературы в школе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20