Меню
6+

Сайт «Кюре»

24.12.2020 23:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На итоговом заседании АТК Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов объявил благодарности сотрудникам правоохранительных органов

Сегодня Глава района Нариман Абдулмуталибов наградил отличившихся сотрудников правоохранительных органов.

За активную работу по охране общественного порядка, профилактике преступлений и правонарушений на территории Сулейман-Стальского района благодарности объявлены сотрудникам ОМВД России по Сулейман-Стальскому району, а именно оперативному дежурному Назиму Захаряеву, следователю Рашиду Бабаеву, участковому уполномоченному полиции Артуру Рамазанову и старшему полицейскому конвоя Айнудину Эмирбекову. Старший оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Сулейман-Стальскому району, майор полиции Максим Караханов награжден Почетной грамотой Сулейман-Стальского района. Нариман Абдулмуталибов отметил профессионализм сотрудников полиции и их конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления. Он пожелал им крепкого здоровья, успехов в работе, поблагодарил за образцовое исполнение служебного долга, обеспечение законности, поддержание общественного порядка на территории Сулейман-Стальского района в период ограничительных мер, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28