Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.12.2020 22:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов вручил Почетные грамоты и благодарности ЦИК РФ организаторам Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

Глава Сулейман-Стальского района вручил Почетные грамоты и благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации членам территориальной и участковых избирательных комиссий.

Российской Федерации членам территориальной и участковых избирательных комиссий. Вручение состоялось в администрации района.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии РФ награждены председатель территориальной избирательной комиссии Нариман Мейланов, председатель участковой избирательной комиссии №1285 Тевриз Вердиханова и секретарь участковой избирательной комиссии №1290 Малик Ахмедов.

Благодарностями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации отмечены председатели участковой избирательной комиссии №1287 Насир Абакаров и №1318 Эльвира Тагирова.

Глава района Нариман Абдулмуталибов поздравил представителей избиркомов района с высокой оценкой их работы со стороны федерального государственного органа. Он поблагодарил их за хорошую и слаженную работу во время подготовки и проведения Общероссийского голосования, отметив, что с учетом сложной эпидемиологической ситуации на всех, кто участвовал в проведении голосования, лежала особая ответственность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13