Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.12.2020 11:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛОНТЕРЫ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ПРОВЕДУТ НОВОГОДНЮЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ»

В рамках Всероссийской акции #МыВместе волонтерское движение Сулейман-Стальского района под руководством Маины Аликберовой будет участвовать в новогоднем благотворительном проекте «Новый год в каждый дом», направленном на поддержку детей-инвалидов и детей из малоимущих семей.

Сегодня члены волонтерского движения ходили по различным организациям и продавали новогодние игрушки и поделки, изготовленные воспитанниками детских садов района для конкурса «Новогодняя сказка». На вырученные деньги волонтеры приобрели подарки для детей-инвалидов и детей из малоимущих семей.

Побывали активисты и в администрации района.

Глава района Нариман Абдулмуталибов поддержал инициативу волонтеров, подчеркнув, что необходимо объединиться и подарить детям настоящее праздничное настроение, проявить к ним заботу и внимание, особенно сейчас, когда в связи с пандемией коронавируса, отменены практически все праздничные мероприятия.

Финансовую поддержку волонтерскому проекту оказали администрация района, отдельные благотворители и коммерческие организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66