Меню
6+

Сайт «Кюре»

29.12.2020 09:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных учреждениях Сулейман-Стальского района проходят новогодние утренники

Каждый год в конце декабря для школьников и воспитанников детсадов организуются праздничные новогодние утренники.

Новый год – особенный праздник. И самый главный праздник страны дети отмечают в традиционном карнавальном стиле, внеся оригинальные идеи в его празднование. В рамках праздничных мероприятий придумывают квесты и увлекательные викторины, участвуют в конкурсах и акциях. Дети с большим удовольствием проявляют свои таланты. Праздничную атмосферу дополняют песни и танцы, хороводы вокруг елки, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка.

Отметим, что новогодние утренники в детских садах и школах из-за коронавируса проходят с ограничениями. Празднование разрешили только внутри одной группы или класса и без присутствия родителей. COVID-19 внес коррективы в различные сферы социальной жизни, но без праздника дети не остались.

Праздничная атмосфера в образовательных организациях чувствуется на каждом шагу. Стоит красиво наряженная елка, мерцают разноцветные гирлянды.

Составлены графики, согласно которым каждый класс или группа имеет свое определенное время для проведения праздничного мероприятия.

Подробнее в видеоматериалах

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19