Меню
6+

Сайт «Кюре»

30.12.2020 18:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В канун Нового года Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов наградил отличившихся работников райадминистрации и социально-экономического звена

В Сулейман-Стальском районе стало доброй традицией награждать в конце года отличившихся работников различных сфер жизни.

Сегодня в рамках предновогоднего торжества, проходившего у главной елки района на дворовой площадке Дворца культуры им. И.Г.Тагирова села Касумкент, состоялось вручение почетных грамот и благодарностей Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова отличившимся работникам райадминистрации, территориальных органов власти, учреждений культуры и образования.

В Сулейман-Стальском районе стало доброй традицией награждать в конце года отличившихся работников различных сфер жизни.

В преддверии Нового года Почетными грамотами Сулейман-Стальского района награждены помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Эльдар Абдулмеджидов, журналист Касумкентского телевидения Мизамудин Махмудов, солист районного Дворца культуры Азим Ризаев, главный специалист управления финансов и экономики райадминистрации Эльмира Бабаева, начальник ветеринарного управления района Джамидин Магомедов, меценат Багиш Ризаев, учитель Шихикентской СОШ Курбансмяли Пирвелиев и медсестра Юхаристальского детского сада Фазина Яралиева.

Стоить отметить, что Почетными грамотами отмечены восемь человек, среди которых юбиляры журналист Мизамудин Махмудов и главный специалист управления финансов и экономики райадминистрации Эльмира Бабаева.

Благодарности Главы района объявлены начальникам правового отдела райадминистрации Магомеду Исмаилову и отдела по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе Тарлану Султанахмедову, главным специалистам общего отдела Марине Алиевой, управления образования Оксане Рамазановой и аппарата АТК Юзбегу Юзбегову.

Вручая отличившимся работникам почетные грамоты и благодарности, Глава района Нариман Абдулмуталибов отметил их плодотворную работу, многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие и стабилизации санитарно-эпидемиологической ситуации в период пандемии, а также достигнутые ими в 2020 году результаты: «В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки запланированные новогодние пришлось отменить, но традиция отмечать знаменательную дату и заслуги работников, внесших вклад в социально-экономическую сферу района, осталась неизменной. Год выдался непредсказуемым и очень сложным, а также богатым на социально-политические мероприятия, проходившие в условиях ограничений. И с вашей помощью, поддержкой наших жителей нам удалось обеспечить стабильную обстановку на территории района. Новый год – праздник добра, надежд и исполнения желаний. Необходимо верить в лучшее, верить в тех, кто живет и трудится во благо нашего района. Спасибо всем, кто своим трудом укреплял и приумножал экономический потенциал района. Искренне желаю всем счастья, здоровья, успехов в добрых делах, благополучия и радостных событий. Мира и тепла в семьях! Побольше позитивных моментов! С наступающим новым 2021 годом!».

Отметим, что по многим отраслям итоги не подведены и в скором времени еще ожидаются награждения и поощрения выдающихся работников района.

Мероприятие продолжилось концертной программой с песнями и танцами, участием Деда Мороза и Снегурочки, подготовленной отделом культуры района.

При проведении предновогоднего торжества были соблюдены противоэпидемиологические требования Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37