Меню
6+

Сайт «Кюре»

31.12.2020 12:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты Сулейман-Стальского района продолжают предновогоднюю благотворительную акцию «Новый год в каждый дом»

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом», проходящей под эгидой проекта #МыВместе, волонтеры Сулейман-Стальского района в костюмах Деда Мороза и Снегурочки продолжают предновогодние благотворительные мероприятия, в ходе которых поздравляют детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Управление образования совместно с волонтерским движением Сулейман-Стальского района поздравили и раздали около 40 подарочных наборов детям с ограниченными физическими возможностями и из малообеспеченных семей. Волонтеры также беседовали с детьми, интересовались их успехами в учебе и увлечениями. Дети поделились планами на будущее и прочитали новогодние поздравительные стихотворения.

«Наша цель – создать для этих детишек новогоднее настроение, дать почувствовать их полноценность, любовь и теплоту, заботу в этот чудесный праздник. Каждый год кончается счастливо, поскольку кончается Новым годом. Новый год – время обещаний и веры в то, что все начнется заново, станет лучше и счастливее. И самый главный подарок, который дарит нам каждый Новый год – это надежда на лучшее. Пусть у наших детей всегда будет надежда на светлое будущее!», — отметила куратор проекта, руководитель волонтерского движения района Маина Аликберова.

При доставке подарков учитывались все эпидемиологические требования. Подарки передавались бесконтактно на свежем воздухе, дворовой или лестничной площадке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8