Меню
6+

Сайт «Кюре»

18.02.2020 15:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ашагастальской СОШ Сулейман-Стальского района прошло мероприятие антитеррористической направленности «Мы против террора»

Накануне на базе Ашагастальской СОШ с участием сотрудников аппарата АТК Сулейман-Стальского района прошло мероприятие «Мы против террора».

Мероприятие была направлена на формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, объяснить сущность терроризма, изучение правил поведения при теракте, отдать дань памяти пострадавшим от рук террористов. Учащимися данной школы была подготовлена сценка в котором отразили свое отношение к терроризму и его угрозе обществу. В завершении мероприятия прошла минута молчания, которая была посвящена жертвам террористических актов.

В рамках данного мероприятия волонтерами Ашагастальской СОШ были розданы жителям села и водителям проезжающего транспорта памятки (буклеты) на русском и лезгинском языках по профилактике терроризма и экстремизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38